Карта сайта   Поиск по сайту:    
ИОЛИТ О КОМПАНИИ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРОДУКЦИЯ ПРАЙС-ЛИСТ НОВОСТИ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Применение термовлагозащитной краски ИОЛИТ-3 для термовлагоизоляции жилых домов

Утепление окон в квартирах

Самый значительный источник тепловых потерь в любой квартире – окона и балконные двери. На долю тепловых потерь через них приходится более 20% всех тепловых потерь помещения. Очень часто  в верхнем либо нижнем углу оконного или дверного откоса по причине недостаточной термоизоляции начинает конденсироваться влага и как следствие – появление грибка, плесени, размножение болезнетворных микроорганизмов.

Термовлагозащитная краска ИОЛИТ-3 прекрасно подходит для устранения этой проблемы. Нанесение 1-1,5 мм термовлагозащитной краски ИОЛИТ-3 позволит навсегда устранить данные явления – сохранить тепло и предотвратить появление грибка или плесени.

Термовлагозащита стены за радиатором отопления

Не только оконные откосы требуют термовлагозащиты в доме. Проведение тепловизионного обследования зданий позволяет определить места теплопотерь. 

 
 
 
 
 
 
 
 
Термовлагозащитная краска ИОЛИТ-3 позволит устранить разрушение стены при нанесении ее на участок за радиатором отопления, а так же позволит значительно повысить температуру в комнате благодаря тому, что, тепло излучаемое радиатором, не поглощается стеной, а отражается от нее.

 

Термовлагозащита межпанельных швов.

На тепловизионной съемке панельного дома видно, что швы дома излучают тепла больше чем остальные стены. Стыки стен разрушаются намного быстрее самой стены. Причина проникающая внутрь швов влага и перепад температур в зимнее время. В связи с этим стыки плит теряют тепло из-за разрушения утеплителя и нуждаются в дополнительной тепловой защите и защите от влаги.

 

 

 

Решить эти проблемы поможет термовлагозащитная краска ИОЛИТ-3. Обладая одновременно гидро- и термозащитными свойствами краска ИОЛИТ-3 идеально подходит для обработки швов панельных домов. Термовлагозащитная краска ИОЛИТ-3 позволит надежно защитить межпанельные швы и увеличит их межремонтные сроки.

 

  Термовлагозащита парилок бань и саун

 

 

Каждый владелец бани или сауны сталкивался с проблемой удержания тепла в парильном отделении.  Для решения данной проблемы может помочь термовлагозащитная краска ИОЛИТ-3. Обладая высокими влагоотталкивающими и термозащитными свойствами краска ИОЛИТ-3 поможет сохранить тепло в парильном отделении, устранить проблему возникновения грибка из-за повышенной влажности и образования конденсата.