Карта сайта   Поиск по сайту:    
ИОЛИТ О КОМПАНИИ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРОДУКЦИЯ ПРАЙС-ЛИСТ НОВОСТИ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Достоинства термовлагозащитной краски ИОЛИТ-3
  1. Высокая адгезия термовлагозащитной краски ИОЛИТ-3 и возможность ее нанесения на поверхность краскопультом, позволяет осуществлять теплоизоляцию поверхностей любых форм и составов. Это особенно актуально при ремонтно-восстановительных и профилактических работах.
  2. При защите путепроводов (водопроводов с горячей и холодной водой, нефтепроводов и газопроводов) термовлагозащитной краски ИОЛИТ-3, обеспечивается полное отсутствие конденсата на их поверхности при любых перепадах атмосферной температуры, и как следствие коррозии металла. Это позволяет в 3-5 раз увеличить срок их службы и существенно сократить затраты на ежегодную окраску.
  3. При защите резервуаров, емкостей и цистерн для хранения воды и нефтепродуктов, кроме устранения конденсата осуществляется термозащита от нагрева их солнечными лучами.
  4. Термовлагозащитная краска ИОЛИТ-3 идеальное средство для защиты трюмных помещений судов. Она позволит избавиться от конденсата и существенно снизить затраты на их обогрев.
  5. Стоимость и сроки работ по термовлагоизоляции объектов термовлагозащитной краской ИОЛИТ-3 сопоставима со стоимостью и сроками покрасочных работ.
  6. Поверхности, окрашенные термовлагозащитной краской ИОЛИТ-3, на протяжении всего срока эксплуатации имеют эстетичный внешний вид.
  7. Термовлагозащитная краска ИОЛИТ-3 является экологически чистым, слабогорючим покрытием, позволяющим ее использование в жилых помещениях и других местах человеческой деятельности.
  8. Высокие термовлагозащитные свойства термовлагозащитной краски ИОЛИТ и столь же высокая адгезия к бетоны позволяет использовать ее в качестве защиты заглубленных фундаментов зданий и сооружений. Влагозащитные свойства позволят устранить возможность промерзания бетона, а термозащитные свойства краски позволят в 1,5 раза утеплить фундамент
  9. Малый вес и объем термовлагозащитной краски ИОЛИТ-3 по сравнению с существующими теплоизоляторами, снижает не только затраты на транспортировку но и не создает дополнительной нагрузки на опоры несущих конструкций и фундамент зданий и сооружений.
  10. При утеплении жилых помещений с внутренней стороны не происходит потеря его полезной площади.
  11. Долговечность покрытия из термовлагозащитной краски ИОЛИТ-3 в разы больше чем у «классических» теплоизоляторов.
  12. Высокая ремонтопригодность покрытия из термовлагозащитной краски ИОЛИТ-3 позволяет в короткие сроки визуально обнаружить и быстро устранить изъяны в защитном покрытии.
  13. Большой диапазон рабочих температур термовлагозащитной краски ИОЛИТ-3 (от минус 60°С до 2000°С) позволяет использовать ее для термозащиты изделий и сооружений эксплуатируемых в условиях низких и высоких температур, где невозможно использовать обычные утеплители.